Используя числа 50, 5, 54, 3, 39, 7, 49, составить примеры на сложение и вычитание с ответом 42

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:52
    -1
    39+3=42 49-7=42 Ответ!
  2. 26 октября, 10:17
    +1
    54-7-5=42

    39+3=42

    50-5-3=42