Выполни деление с остатком и Сделай проверку 58/3=

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:06
    0
    58:3=19 (ост. 1)

    19*3+1=58
  2. 13 августа, 12:54
    0
    58:3=19 (1 ост.)

    Проверка:

    19·3=57+1=58