7sin^2x-5+7cos^2x+2

Помогите решить, варианты ответа

1) tg^2α

2) 1/cos^2α

3) ctg^2α

4) 4

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:38
    0
    7 (sin^2 x + cos^2 x) - 5 + 2 = 7*1 - 5 + 2 = 4