Комплексные числа. Вычислите (3-11j) - (4+15j) =

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:39
    0
    (3-11j) - (4+15j) =

    3-11j-4+15j=

    -11j+15j=4-3

    4j=1

    j=1:4

    j=0.25