Упростите выражение - 0,2 (2 х-4 у) + 0,7 (12 х-4 у) и найдите его значение если х=0,2 и у = 0,4

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:16
    0
    -0.4 х+0.8 у+8.4 х-2.8 у=8 х-2 у=8*0.2-2*0.4=0.8