Из трёх классов отправили по 6 человек. награды получили 5 человек. сколько человек осталось без награды?

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 04:28
    +1
    6*3=18 (уч.) - отправили.

    18-5=13 (уч.) - не получили награды.
  2. 28 февраля, 05:34
    0
    1) 6*3=18 (ч) - отправили из трех классов

    2) 18-5=13 (ч) - остались без награды.

    Ответ: 13 человек