Вычислить. 3,2-1,84; 11,1+5,432; 14,3-6,181;. 9,08+12,9;

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 19:34
    0
    3,2-1,84=1,36. 11,1+5,432=16,532. 14,3-6,181=8,119. 9,08+12,9=21,98
  2. 17 января, 20:25
    0
    1,36; 16,532; 8,119; 21,98.