На клумбе красных тюльпанов на 17 больше чем желтых. На сколько станет больше красных тюльпанов если сорвут 7 желтых.

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:29
    0
    17 - 7 = 10 - на 10 больше

    Ответ: на 10 шт.
  2. 31 декабря, 01:23
    0
    17+7=24 (т.)

    Ответ: на 24 тюльпана