1 целая 5/6+2 целых 4/9

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:45
    0
    1 5/6 + 2 4/9 = 11/6 + 22/9 = (11 * 3 + 22 * 2) / 18 = 33/18 + 44/18 = 77/18 = 4 5/18