Решите уровнение |5-x|=2

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:33
    0
    |5 - x| = 2

    5 - x = 2 или - 5 + x = 2

    x = 3 или x = 7

    Ответ: x = 3 или x = 7