Найди неизвестное: 234 * 4-?=485,?+134*4=600.

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:56
    0
    В первом:?-451

    Во втором:?-64
  2. 28 июня, 09:27
    0
    234*4-х=485

    х=936-485

    х=451

    х+134*4=600

    х=600-536

    х=64