Вычислительная машина, как показано в задании 113 запиши какие числа надо подавать на вход в машину, чтобы на выходе получать числа 12,23,9,34,72,90.

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:03
    0
    113-101=12

    113-90=23

    113-104=9

    113-79=34

    113-41=72

    113-23-90