В одном бидоне было 34 а в другом в два раза меньше сколько всего литров молока было в двух бидонах

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 22:56
    0
    34:2=17 л во 2 бидоне

    34+17=51 л в 2 бидонах
  2. 20 апреля, 23:14
    0
    34+17=51 (л)

    ответ: в двух бидонах 51 л молока.