12 туристов пошли в поход. один прошел на 132 км меньше чем 11 его друзей. сколько всего км они прошли

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:10
    0
    1) 132:11=12 (км)

    2) 12*11=132 (км)

    Ответ: 132 км прошли туристы