Помогите решить пример: 2 2/3:3 6/7=1 7/9:х

(Желательно с действиями)

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:34
    0
    Выполняешь действия в правой и левой части уравнения.

    Получается:

    56/81=16/9 х

    х=16/9:56/81

    х=2 4/7