От 1 станции отправились одновременно в противоположних направлениях товарный и пассажирский поезд. Скорость 1 поезда 40 км/ч а скорость другого 180 км/ч. Какое Sбудет между ними через 2 часа. Двумя спосабаии

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:26
    0
    1) 40+180=220 (км|ч) скорость улаления

    2) 220*2=440 (км) S через 2 чеса

    1) 40*2=80 (км) S 1 поезда

    2) 180*2=360 (км) S 2 поезда

    3) 360+80=440 (км) S через 2 чеса
  2. 1 июля, 16:47
    0
    40*2=80 км

    180*2=360 км

    360+80=440 (км)