Ребро куба равно 6 см. Найдете-. объем куба. площадь поверхности

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:40
    0
    Обьем равен 6*6*6=216 см в кубе

    площадь поверхности равна 6*6=36
  2. 21 апреля, 12:45
    0
    6*4=24 (см'2) - площадь поверхности

    S прямоугольника = a*в