Найди значения выражения 75 + 42: (16-9)

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:02
    0
    75+42:7=75+6=81

    вот и всё
  2. 14 мая, 22:45
    0
    16-9=7 42:7=6 75+6=81