В магазине было40 люстр. 13 люстр продали. на сколько меньше продали, чем осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:35
    0
    40-13=27

    27-13=14

    Ответ: на 14 люстр
  2. 6 июля, 12:36
    0
    Было 40 люстр.

    Продали. 13 люстр

    Осталось 40-13=27 люстр

    27-13=14 люстр. На 14 люстр меньше продали, чем осталось