Достаточно ли 2800 рублей чтобы купить три рубашки по цене 850 рублей каждая и галстук по цене 250 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 05:52
    0
    Да, рубашки будут стоить 2550 руб + галстук 250

    850*3+250=2800
  2. 15 марта, 06:55
    0
    1) 850 * 3 = 2550 (рублей) стоят 3 рубашки

    2) 2550 + 250 = 2800 (рублей) вся одежда вместе

    2800 рублей достаточно чтобы купить три рубашки по цене 850 рублей каждая и галстук по цене 250 рублей.

    Ответ: ДА!