Сколько часов и минут длился первый в мире женщины космонавта Валентины Терешковой в 1963 году если его продолжительность составила 2 суток 22 часа 55 минут

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:00
    0
    2 суток 22 часа 55 мин = (48 + 22) часа 55 мин = 70 час 55 мин
  2. 6 июля, 12:04
    0
    24*2=48 48+22=70 часов и 55 минут