Достаточно ли 2800 рублей, чтобы купить 3 рубашки по цене 850 рублей каждая и галстук по цене 250 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 08:06
    0
    3*850 = 2550 руб - стоимость трех рубашек

    2550+250 = 2800 - стоимость всей покупки

    Ответ: денег хватит
  2. 19 декабря, 10:45
    0
    850*3=2550 (руб.) - стоимость 3-х рубашек

    2550+250=2800 (руб.) - стоимость всей покупки

    Ответ: 2800 достаточно чтрбы купить 3 рубашки и галстук.