Помогите!

Разложите на простые множители число: а) 64 б) 288 в) 333 г) 512

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:27
    0
    64=2*2*2*2*2*2

    200=2*2*2*5*5

    288=2*2*2*2*2*3*3

    256=2*2*2*2*2*2*3*3

    333=3*3*37