В магазине было 40 люстр. За неделю продали 13 люстр. На сколько больше люстр осталось, чем продали?

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:09
    0
    40-13=27 л - осталось

    27-13=14 люстр - на столько больше осталось чем продали

    ответ. на 14 люстр больше осталось.
  2. 7 апреля, 02:43
    0
    1) 40-13 = 27 (люстр) - осталось.

    2) 27 - 13 = на 14 (люстр)

    Ответ: на 14 люстр больше осталось, чем продали.