3/5 от 15=равно как будет

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 00:27
    0
    3/5 от 15 это 9 ... значит к=9*4=3
  2. 6 апреля, 02:37
    0
    15*3/5=9 если не ошибаюсь или же 15:3/5=25