Уменшаемое 14, вычитаемое выражено разностью чисел 8 и 6. Чему равна разность?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:00
    0
    14 - (8-6) = 12

    1) 8-6=2

    2) 14-2=12
  2. 30 января, 02:02
    0
    14 - (8-6) = 14-2=12

    Или уравнением;

    14 - (8-6) = x

    14-2=x

    x=14-2

    x=12