Турист ехал на машине 2 часа со скоростью 90 км/ч и 3 часа шёл пешком со скоростью 4 км/ч какое расстояние преодолел турист

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:23
    0
    1) 90*2=180 км (на машине)

    2) 4*3=12 км (пешком)

    3) 180+12=192 км (приодолел турист)
  2. 10 марта, 09:55
    -1
    2 умножить на 90+3 умножить на 4=192 км