3 2/3*4 7/8:13/16 я не могу понять как сделать не полчается

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:43
    0
    3 2/3*4 7/8:13/16

    переведем в неправильные дроби

    11/3*39/8:13/16=11/3*39/8*16/13=22
  2. 14 февраля, 18:30
    0
    11/3*39/8=143/8

    143/8/13/16=143/8*16/13=22