1 целая 1/2-3/8) : 3 решите

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 00:47
    +3
    1) 1.1/2 - 3/8 = 1.4/8 - 3/8 = 1. 1/8

    2) 1. 1/8 : 3 = 9/8 * 1/3 = 3/8

    Ответ: 3/8