Решить уравнение:

(x - 1 3/4) : 2,3 = 1, 06

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 09:09
    0
    Х-1 3/4=1,06x2.3

    х-1,75=2,438

    х=2,438+1,75

    х=4,188
  2. 28 мая, 11:18
    0
    (x - 1 3/4) : 2,3 = 1, 06

    х-1 3/4=1,06*2,3

    х=2,438+1 3/4=2,438+1,75

    х=4,188

    Проверка:

    1 3/4=7/4=1.75

    (4,188-1,75) : 2,3=2,438:2,3=1,06