Найди значение аргумента при котором значение функции у=15 х-9 равно 4

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:21
    0
    X = 13/15, удачи)))
  2. 20 октября, 16:36
    0
    4=15x-9, 4+9=15x, 13=15x, x=13/15. Ответ: x=13/15.