Лента была разрезана на три части длина первой части 63 см Вторая часть была Короче первой на 16 см длинее третьей на 17 см Найди первоначальную длину ленты

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:28
    0
    1) 63-16=47

    2) 47-17=30

    3) 63+47+30=140