Найдите разность многочленов (x^2+4x-3) и (x^3+4x-7)

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:51
    0
    (х²+4 х-3) - (х³+4 х-7) = х²+4 х-3-х³-4 х+7 = - х³+х²+4
  2. 11 октября, 04:43
    0
    X²+4x-3-x³-4x+7=x²-x³+4