П=3,14 а радиус = 8 см какая площадь круга

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:26
    0
    S=Пr2=3,14*64 = 201,06
  2. 17 мая, 15:28
    0
    S=Пи * R^2 = 3,14 * 8^2 = 3,14 * 64 =

    = 200,96 см^2