Реши уравнение полностью!

х*0.03=40.2

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 03:28
    0
    Х*0,03=40,2

    Х=40,2:0,03=4020:3=1340

    Ответ 1340
  2. 20 января, 03:34
    0
    Х*0,03 = 40,2

    х = 40,2 / 0,03 = 402/10 : 3/100 = (402*100) / (10*3) = 134*10 = 1340

    Ответ: 1340