Реши урав ... а+18=60+27, с-23=48-19

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:13
    0
    A+18=87

    a=87-18

    a=69

    c-23=29

    c=29+23

    c=52
  2. 20 октября, 23:59
    0
    Ответ в1 42 во 2 - 54