B - (75-38) = 27, (60-11) + c=90, реши урав ...

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:00
    0
    B - (75 - 38) = 27

    b - 37 = 27

    b = 27 + 37

    b = 64

    (60 - 11) + c = 90

    49 + c = 90

    c = 90 - 49

    c = 41