Найдите значение выражений: 24 4/5-2,6:7 2/9 = 2,4+5,6 * (13 3/4-12 13/14) =

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:39
    0
    24 4/5-2,6:7 2/9=24 4/5-9/25=24 11/25 или 24,44

    Ответ: 24 11/25 или 24,44

    2,4+5,6 * (13 3/4-12 13/14) = 2,4+5,6*23/28=2,4+4 3/5=7

    Ответ: 7