Решите уравнение: 7 х-х=360

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:45
    0
    7 х-х=360

    6 х=360

    х=360:6

    х=60

    Проверка:

    7*60-60=360

    420-60=360

    360=360
  2. 2 мая, 22:35
    0
    6 х=360

    х=360/6=60

    Ответ 60