Решите уравнение

А) x-2,8=-1,6

Б) 4/5/12+y=-5/3/20

В) |x-3|=6

Найдите значение выражения

-9,8 + (+17) - (+3,2) - (-13)

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:57
    0
    А) x=-1,6+2,8 x=1,2

    б) y=-5/3/20-4/5/12 60y=-18 y=-0.3

    в) x-3=6 x=9

    -x+3=6 x=-3

    -9,8+17-3,2+13=17