Рещи уровнения 67-X=40 y+40=79 X-35=40 10+y=49

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:18
    0
    1.67-х=40

    -х=40-67

    -х=27

    х=27

    2. у+40=79

    у=79-40

    у=39

    3. х-35=40

    х=40+35

    х+75

    4.10+у=49

    у=49-10

    у=39