Рещи уровнения

234651+x=852134.

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:26
    0
    X=852134-234651

    x=результат
  2. 25 января, 16:21
    0
    234651+х=852134

    х=852134-234651

    х=617483

    Проверка

    234651+617483=852134

    852134=852134