Найдите значения выражений (7-2,5) * (3,25+3,35) : (10-9,73)

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:27
    +1
    7-2,5=4,5

    3,25+3,35=6,6

    10-9,73=0,27

    4,5*6,6=29,7

    29,7/0,27=110

    Ответ: 110