Вычислите 2^90*3^30 - (24^15-3) (24^15+3).

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:14
    0
    2^90 * 3^30 - (24^15 - 3) (24^15 + 3) =

    2^60 * 6^30 - 24^30 + 9 = 2^60 * 6^30 - 2^90 * 3^30 + 9 = 2^90 * 3^30 - 2^90 * 3^30 + 9 = 9