Длина прямоугольника 200 см, а ширина в 2 раза больше. Найди его периметр.

Краткая запись интересует.

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:16
    0
    А=200

    в=2 а=2*200=400

    периметр=2 (а+в) = 2 (200+400) = 1200