Хозяйка продала 3 банки молока, по 3 л в каждой. Сколько она выручила денег, если 1 л молока стоит 700 сумов

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 05:47
    0
    3•3=9 (л) - всего

    9•700=6300 (р)

    ответ: 6300 рублей
  2. 3 июня, 06:17
    +1
    1) 3*3=9 (л) - в 3 банках

    2) 700*9=6300 (р) - стоит молоко