Хозяйка продала Три банки молока по 3 л каждый сколько она Выручила денег если 1 л молока стоит 700 сум

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 00:21
    0
    3*3=9 л в 3 банках

    9*700=6300 сум выручила хозяйка
  2. 20 ноября, 00:51
    0
    1 л=700 сум=>

    3 л=3*700=2100 сум - стоимость одной банки

    2100*3=6300 сум - за три банки