3,8 умножить скобка открывается икс минус 0,2 скобка закрывается равно 2,28

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:00
    -2
    3,8 * (x-0,2) = 2,28

    3,8x-0,76=2,28

    3,8x=3,04

    x=3,04/3,8

    x=0,8

    Ответ 0,8