Напиши пояснение к каждому действию. Найди периметр квадрата, если длина его стороны равна1/5 м.

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:42
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон. У квадрата 4 стороны

    Периметр = 1/5*4 = 4/5=0.8