Помогите умаляю все отдам!

Найди значение числового выражения:

554 - (54-4•5)

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:21
    0
    554 - (54-4*5) = 520, т. к. 4*5=20,54-20=34,554-34=520.